شراء مباشر ✓ مرسّى

كاشف اتش ايه بي - اي جي ام

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239286309

المعرّف

#147225

رقم المنافسة
201239286309
رقم المنافسة الداخلي
4200505
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاشف اتش ايه بي - اي جي ام لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 17:40 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف اتش ايه في ايه بي - اي جي ام 301691500042 4200505 المختبر 2 مجموعة 301691500042 كاشف اتش ايه في ايه بي - اي جي ام 0 4200505.pdf 775 KB
منظم اتش ايه في ايه بي - اي جي ام 301691500042 4200505 المختبر 2 صندوق 301691500042 منظم اتش ايه في ايه بي - اي جي ام 0 4200505.pdf 775 KB
معاير اتش ايه في ايه بي - اي جي ام 301691500042 4200505 المختبر 1 صندوق 301691500042 معاير اتش ايه في ايه بي - اي جي ام 0 4200505.pdf 775 KB
كاشف سي ام في -اي جي ام 301691500042 4200505 المختبر 2 مجموعة 301691500042 كاشف سي ام في -اي جي ام 0 4200505.pdf 775 KB
منظم سي ام في -اي جي ام 301691500042 4200505 المختبر 2 صندوق 301691500042 منظم سي ام في -اي جي ام 0 4200505.pdf 775 KB
معاير سي ام في -اي جي ام 301691500042 4200505 المختبر 1 صندوق 301691500042 معاير سي ام في -اي جي ام 0 4200505.pdf 775 KB
محلول كوندشننج بروب 301691500042 4200505 المختبر 2 صندوق 301691500042 محلول كوندشننج بروب 0 4200505.pdf 775 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2020/147225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200505.pdf

775 KB تم التحميل

2020/147225/idd_55EFE193-1F24-C7D9-85A7-761E2B400000_4200505.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 15,958.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 15,958.00 15,958.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار