شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1610204-KIT ADJUSTABLE PULL UP FIXATON SYSTEM FOR ACL RECONSTRUCTION MFR: SBM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239286327
المعرّف
#147243
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KIT ADJUSTABLE PULL UP FIXATON SYSTEM FOR ACL RECONSTRUCTION 4.5 MM STERILE MFR: SBM (SCIENCE BIO MATERIAL) -CAT: PULLU01201 نظام تثبيت قابل للتعديل من أجل إعادة بناء ACL 4.5 مم | KIT ADJUSTABLE PULL UP FIXATON SYSTEM FOR ACL RECONSTRUCTION 4.5 MM STERILE MFR: SBM (SCIENCE BIO MATERIAL) -CAT: PULLU01201 نظام تثبيت قابل للتعديل من أجل إعادة بناء ACL 4.5 مم | 1 | 50 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/147243/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المفصل الطبي | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار