شراء مباشر ✓ مرسّى

كاشف اتش اي في ايه جي/ايه بي

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239286334

المعرّف

#147250

رقم المنافسة
201239286334
رقم المنافسة الداخلي
4200502
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاشف اتش اي في ايه جي/ايه بي لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 16:10 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف اتش اي في ايه جي/ايه بي 301691500042 4200502 المختبر 40 مجموعة 301691500042 كاشف اتش اي في ايه جي/ايه بي 0 4200502.pdf 524 KB
منظم اتش اي في ايه جي/ايه بي 301691500042 4200502 المختبر 4 صندوق 301691500042 منظم اتش اي في ايه جي/ايه بي 0 4200502.pdf 524 KB
معاير اتش اي في ايه جي/ايه بي 301691500042 4200502 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير اتش اي في ايه جي/ايه بي 0 4200502.pdf 524 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/147250/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200502.pdf

524 KB تم التحميل

2020/147250/idd_7EA5301D-6C25-C965-852D-761E31500000_4200502.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 95,946.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 95,946.00 95,946.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار