شراء مباشر
✓ مرسّى
TRANS-CATHETER AORTIC VALVE SIZE 26MM 9652/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239286345
المعرّف
#147261
الغرض من المنافسة
توريد TRANS-CATHETER AORTIC VALVE SIZE 26MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 15:10 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 07:10 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRANS-CATHETER AORTIC VALVE SIZE 26MM | TRANS-CATHETER AORTIC VALVE SIZE 26MM | 1 | 1 | EACH | 01 | 0 | 9652-1-2020.pdf 306 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/147261/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
9652-1-2020.pdf
306 KB
تم التحميل
2020/147261/idd_C81E3FEF-F1E5-CC96-8567-761E3B000000_9652-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 99,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 125,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 99,900.00 | 99,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار