منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتنفيذ مساحات مكتبية مغلقة – في مبنى وزارة الاقتصاد والتخطيط "غرناطة"
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
201239286349
المعرّف
#147265
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
تجهيز وتنفيذ مساحات مكتبية مغلقة – في مبنى وزارة الاقتصاد والتخطيط "غرناطة"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 12:30 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 13:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض وزارة الاقتصاد والتخطيط |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز وتنفيذ مساحات مكتبية مغلقة – في مبنى وزارة الاقتصاد والتخطيط "غرناطة" | 1 | 1 | لايوجد | 0 | تجهيز وتنفيذ مساحات مكتبية مغلقة في مبنى وزارة الاقتصاد والتخطيط غرناطة.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
368 KB
تم التحميل
2020/147265/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تجهيز وتنفيذ مساحات مكتبية مغلقة في مبنى وزارة الاقتصاد والتخطيط غرناطة.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/147265/idd_FEFDB211-8A33-CBD9-8608-761E47100000_تجهيز_وتنفيذ_مساحات_مكتبية_مغلقة_في_مبنى_وزارة_الاقتصاد_والتخطيط_غرناطة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأداء المنتظم | 149,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 173,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الرباعيه للمقاولات | 158,458.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأداء المنتظم | 149,684.00 | 149,684.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار