شراء مباشر
✓ مرسّى
BANDAGE CONTACT LENSES 7718/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239286373
المعرّف
#147287
الغرض من المنافسة
توريد BANDAGE CONTACT LENSES*********************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 17:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 15:40 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 07:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BANDAGE CONTACT LENSES | BANDAGE CONTACT LENSES | 1 | 1000 | EACH | 01 | 0 | 7718-1-2020.pdf 347 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
7718-1-2020.pdf
347 KB
تم التحميل
2020/147287/idd_1A5EDCE4-DBC2-C4CD-878A-761E58B00000_7718-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود علوي السقاف المحدودة | 41,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم عبدالله سالم باصفار الطبية شركة شخص واحد | 16,000.00 | 16,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار