شراء مباشر ✓ مرسّى

PRESSURE BAG 1L & .5L 5967/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239286383

المعرّف

#147296

رقم المنافسة
201239286383
رقم المنافسة الداخلي
5967/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد PRESSURE BAG 1L & .5L*******************************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 17:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 16:10 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 19:10 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PP.ESSURE BAG - 1 IITTER PP.ESSURE BAG - 1 IITTER 1 80 EACH 01 0 5967-1-2020.pdf 312 KB
PRESSI'RI BAG 5OO ML PRESSI'RI BAG 5OO ML 2 50 EACH 02 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/147296/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

5967-1-2020.pdf

312 KB تم التحميل

2020/147296/idd_71F3D253-367C-C249-8477-761E76600000_5967-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جالوب للتجارة 39,000.00 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 9,420.00 مطابق مشارك
شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية 72,950.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 44,350.00 مطابق مشارك
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 9,420.00 9,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار