منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الحراسات الامنية للهيئة العامة للترفيه

الهيئة العامة للترفيه

رقم المنافسة

201239286396

المعرّف

#147309

رقم المنافسة
201239286396
رقم المنافسة الداخلي
10200084
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للترفيه
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - هيئة الترفيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الضمان الايبتدائي لمشروع الحراسات الامنية للهيئة العامة للترفيه

الغرض من المنافسة

تأمين حراسات أمنية مدنية لموقع الهيئة العامة للترفيه عن طريق شركة حراسات أمنية مدنية بعد أخذ موافقة الأمانة العامة للهيئة العليا للأمن الصناعي على تلك الشركة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 16:00 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/21 08:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض ، البوابة الاقتصادية ، مبني رقم 10

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
أجهزة نقاط تشييك للمبنى 1 5 EACH 0
توفير كاميرا وتسجيل صوتي في بدلة الحارس 2 4 EACH 0

2 بند

جدول 2 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 4 حارس أمن 8 3

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2020/147309/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد 800,894.50 مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 817,650.00 مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 870,549.99 غير مطابق مشارك
شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية 496,799.45 مطابق مشارك
شركة السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية 665,160.00 مطابق مشارك
شركة مهام الخليج للحراسة الامنية 28,877.65 غير مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 1,099,666.07 مطابق مشارك
مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية 710,700.00 مطابق مشارك
شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية 496,799.45 496,799.45 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار