منافسة عامة
✓ مرسّى
خط إنترنت إضافي
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
201239286399
المعرّف
#147312
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
الغرض من هذه الوثيقة هو دعوة الشركات المحلية المتخصصة لتقديم عروض مشروع خط إنترنت إضافي للهيئة العامة للأوقاف وفق نطاق العمل المحدد في هذه الوثيقة ، ويجب أن يكون العرض بتكلفة ثابتة يشمل كافة المتطلبات كما هو محدد في هذه الوثيقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 13:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 13:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات التجارية و الإدارية
وصف المنافسة
سيتم توفير الخدمة بالمقر الرئيسي للهيئة العامة لألوقاف بمدينة الرائدة الرقمية.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| دائرة اتصال أنترنت بسرعة 50ميجا على الالياف البصرية بالإضافة الى 16 عنوان شبكة خاصة بالهيئة | 01 | 36 | شهر | 0 |
| رسوم التركيب | 02 | 01 | حبة | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/147312/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 899,166.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 908,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,035,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 957,269.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الواسع لتقنية المعلومات | 744,395.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 899,166.60 | 899,166.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار