منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رافعه مقصية كهربائية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
201239286411
المعرّف
#147324
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
رافعه مقصية كهربائية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 18:20 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 09:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة اشخاص مقصية كهربائية ( سيزر لفت ) | 1 | 1 | 2 | حبه | 1 | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة | 2 | 2 | 1 | حبه | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/147324/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
رافعة مقصية 1.pdf
189 KB
تم التحميل
2020/147324/idd_11F694C1-DA29-C29B-86E2-762193700000_رافعة_مقصية_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 186,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر علي بابطين واخوانه | 160,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 104,321.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح وعبدالعزيز اباحسين مساهمة غير مدرجة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 144,900.00 | 144,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار