شراء مباشر قيد التنفيذ

One time repair for LAMINAR AIR FLOW UNITS, FIXED , Model: LVC-5A3 , WO# 395935 , S/N: 2010-61589 ( ) - إصلاح جهاز تدفق الهواء الرقائقي لحفظ العينات

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286427

المعرّف

#147340

رقم المنافسة
201239286427
رقم المنافسة الداخلي
1606809
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for LAMINAR AIR FLOW UNITS, FIXED , Model: LVC-5A3 , WO# 395935 , S/N: 2010-61589 ( ) - إصلاح جهاز تدفق الهواء الرقائقي لحفظ العينات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 09:30 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

One time repair for LAMINAR AIR FLOW UNITS, FIXED , Model: LVC-5A3 , WO# 395935 , S/N: 2010-61589 ( ) - إصلاح جهاز تدفق الهواء الرقائقي لحفظ العينات

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1606809 1 each One time repair for LAMINAR AIR FLOW UNITS, FIXED , Model: LVC-5A3 , WO# 395935 , S/N: 2010-61589 ( ) - إصلاح جهاز تدفق الهواء الرقائقي لحفظ العينات 0 BW to Searchable PDF120201202083814478.PDF 39 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/147340/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BW to Searchable PDF120201202083814478.PDF

39 KB تم التحميل

2020/147340/idd_B6CE3054-B3D9-CE41-851A-7621F7F00000_BW_to_Searchable_PDF120201202083814478.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار