شراء مباشر
قيد التنفيذ
ONE-TIME REPAIR OF ENDOSCOPE, VIDEO, GASTROINTESTINAL, ADULT, MODEL: GIF-H180J, MANUF: OLYMPUS, SN: 2317499, HTM NO: 114903 – W.O. NO: 402789)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239286437
المعرّف
#147350
الغرض من المنافسة
ONE-TIME REPAIR OF ENDOSCOPE, VIDEO, GASTROINTESTINAL, ADULT, MODEL: GIF-H180J, MANUF: OLYMPUS, SN: 2317499, HTM NO: 114903 – W.O. NO: 402789)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 09:30 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
ONE-TIME REPAIR OF ENDOSCOPE, VIDEO, GASTROINTESTINAL, ADULT, MODEL: GIF-H180J, MANUF: OLYMPUS, SN: 2317499, HTM NO: 114903 – W.O. NO: 402789)
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1610366 | 1 | each | ONE-TIME REPAIR OF ENDOSCOPE, VIDEO, GASTROINTESTINAL, ADULT, MODEL: GIF-H180J, MANUF: OLYMPUS, SN: 2317499, HTM NO: 114903 – W.O. NO: 402789) | 0 | BW to Searchable PDF120201202085118646.PDF 243 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/147350/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BW to Searchable PDF120201202085118646.PDF
243 KB
تم التحميل
2020/147350/idd_7EBCE9B3-C379-C176-851F-762205000000_BW_to_Searchable_PDF120201202085118646.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار