شراء مباشر قيد التنفيذ

Service Contract for PPM and repair for Baxter TPN COMPOUNDER EM2400, S/N:31182 for One year

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286496

المعرّف

#147409

رقم المنافسة
201239286496
رقم المنافسة الداخلي
1600133
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Service Contract for PPM and repair for Baxter TPN COMPOUNDER EM2400, S/N:31182 for One year

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 09:30 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

Service Contract for PPM and repair for Baxter TPN COMPOUNDER EM2400, S/N:31182 for One year

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1600133 1 each Service Contract for PPM and repair for Baxter TPN COMPOUNDER EM2400, S/N:31182 for One year 0 BW to Searchable PDF120201202100809706.PDF 36 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/147409/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BW to Searchable PDF120201202100809706.PDF

36 KB تم التحميل

2020/147409/idd_117A8127-0133-C62A-840C-76224A000000_BW_to_Searchable_PDF120201202100809706.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار