شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات طبية 202005390 (ADULT DIAPER XL SIZE (90 -164 CM

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239286514

المعرّف

#147426

رقم المنافسة
201239286514
رقم المنافسة الداخلي
202005390
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية 202005390 (ADULT DIAPER XL SIZE (90 -164 CM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 16:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ADULT DIAPER XL SIZE (90 -164 CM) NURS-013-00017 1 40000 حبة 202005390 0 202005390.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

489 KB تم التحميل

2020/147426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ديباج طيبة للتجارة 75,200.00 غير مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 98,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 79,200.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 232,000.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 98,400.00 98,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار