منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مطبوعات الجامعة وكلياتها وقطاعاتها

جامعة القصيم

رقم المنافسة

201239286528

المعرّف

#147440

رقم المنافسة
201239286528
رقم المنافسة الداخلي
2020/211
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مطبوعات الجامعة وكلياتها وقطاعاتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 19:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 14:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 08:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 تأمين وتوريد مطبوعات الجامعة وكلياتها وقطاعاتها

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
0 1 200000 نسخة 0
0 2 40000 نسخة 0
0 3 80000 نسخة 0
0 4 200000 نسخة 0
0 5 150000 نسخة 0
0 6 25000 نسخة 0
0 7 40000 نسخة 0
0 8 30000 نسخة 0
0 9 25000 نسخة 0
0 10 30000 نسخة 0
0 11 300 نسخة 0
0 12 50000 نسخة 0
0 13 20000 نسخة 0
0 14 50000 نسخة 0
0 15 25000 نسخة 0
0 16 80000 نسخة 0
0 17 120000 نسخة 0
0 18 50000 نسخة 0
0 19 15000 نسخة 0
0 20 50000 نسخة 0
0 21 60000 ورقة 0
0 22 140000 نسخة 0
0 23 3000 نسخة 0
0 24 220000 ورقة 0
0 25 300000 ورقة 0
0 26 300000 نسخة 0
0 27 250000 نسخة 0
0 28 280000 نسخة 0
0 29 280000 نسخة 0
0 30 50000 نسخة 0
0 31 48000 بوك 0
0 32 50000 بوك 0
0 33 5000 نسخة 0
0 34 80000 بوك 0
0 35 2000 نسخة 0
0 36 50000 عدد 0
0 37 2500 بوك 0
0 38 3000 بوك 0
0 39 5000 بوك 0
0 40 5000 بوك 0
0 41 15000 بوك 0
0 42 500 بوك 0
0 43 30000 نسخة 0
0 44 1800 نسخة 0
0 45 10000 بوك 0
0 46 30000 نسخة 0
0 47 70000 بوك 0
0 48 25000 بوك 0
0 49 20000 نسخة 0
0 50 15000 نسخة 0
0 51 6000 نسخة 0
0 52 16000 نسخة 0
0 53 40000 نسخة 0
0 54 65000 نسخة 0
0 55 15000 نسخة 0
0 56 1500 نسخة 0
0 57 2000 بوك 0
0 58 25000 نسخة 0
0 59 80000 عدد 0
0 60 30000 نسخة 0

60 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

426 KB تم التحميل

2020/147440/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

417 KB تم التحميل

2020/147440/idd_0D6BEF4D-2492-C60E-8634-762284300000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

المحتوى المحلي2.pdf

410 KB تم التحميل

2020/147440/idd_35802053-915C-C3D1-87D9-762284300000_المحتوى_المحلي2.pdf

فتح

القائمة الالزامية محدثة.pdf

6.9 MB تم التحميل

2020/147440/idd_5AAC0D15-A21B-C2AD-8724-762284800000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf

فتح

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/147440/idd_C1495905-67D0-C6BF-84D6-762284300000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بدايه ونهايه للطباعة 2,658,882.80 مطابق مشارك
شركة براعم النوادر للطباعة 690,000.00 مطابق مشارك
شركة مطابع القدس التجارية 9,456,668.50 مطابق مشارك
شركة ايوان الخليج للاستثمار 6,923,734.85 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 7,438,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة واجهة الأعمال للتجارة 7,446,508.75 مطابق مشارك
شركة براعم النوادر للطباعة 690,000.00 690,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار