شراء مباشر
✓ مرسّى
دعامة للمرفق مقاس صغير
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239286553
المعرّف
#147465
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 17:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 دعامة للمرفق مقاس صغير
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دعامة للمرفق مقاس صغير | طبي | 1 | 100 | عدد | 65107082001 | 0 | 4101192.pdf 104 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/147465/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تما السعودية للتجارة | 3,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 2,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تما السعودية للتجارة | 3,000.00 | 3,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار