منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد كهرباء
القوات البرية
رقم المنافسة
201239286570
المعرّف
#147482
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة بجازان المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد كهرباء لادارة التشغيل والصيانة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:20 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 08:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1,003 KB
تم التحميل
2021/147482/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج كراسة توريد مواد كهرباء.pdf
6.8 MB
تم التحميل
2021/147482/idd_6B487C47-248C-C083-8707-763C50A00000_نموذج_كراسة_توريد_مواد_كهرباء.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/147482/idd_8378B42C-F457-C600-85CE-76A8B5D00000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
جدول كميات مواد كهرباء.pdf
6.1 MB
تم التحميل
2021/147482/idd_EE076D17-7805-C9BC-84B9-76849FE00000_جدول_كميات_مواد_كهرباء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 968,932.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الجنوب للتجارة والمقاولات العامه | 1,231,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر اسحاق بن محمد ال سحاق الصيعري للتجارة | 961,671.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهضاب السبعه التجارية | 973,823.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب الجزيره للتجارة | 1,201,054.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن عطشان التجارية | 1,196,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسه حديثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 976,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 976,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح التمييز للتجارة | 892,837.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 1,122,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جود الحجاز التجارية | 1,393,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هشام سعد محمد الشهراني التجارية | 675,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 875,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 875,720.00 | 875,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار