شراء مباشر ✓ مرسّى

جوارب مضادة للتجلط بطول الفخذ مقاس 2XL

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239286574

المعرّف

#147486

رقم المنافسة
201239286574
رقم المنافسة الداخلي
4101179
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 17:00 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 09:00 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جوارب مضادة للتجلط بطول الفخذ مقاس 2XL

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جوارب مضادة للتجلط بطول الفخذ مقاس 2XL طبي 1 800 زوج 65156079595 0 4101179.pdf 105 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/147486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101179.pdf

105 KB تم التحميل

2020/147486/idd_45909897-984A-CB7D-8629-762258600000_4101179.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مستودع دار رعاية الجزيره الطبية 20,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 39,200.00 غير مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 23,200.00 مطابق مشارك
شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد 54,400.00 غير مطابق مشارك
شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية 23,200.00 23,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار