استكمال منشآت الكتيبة (151) بمجموعة الدفاع الجوي الرابعة بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201239286579
المعرّف
#147491
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الملك عبدالعزيز وزارة الدفاع الإدارة العامة للأشغال العسكرية إدارة العقود والمناقصات مبنى رقم 2 الدور الرابع
الغرض من المنافسة
إنشاء مستودعات للكتيبة (151) مجموعة الدفاع الجوي الرابعة بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 11:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الدفاع الإدارة العامة للأشغال العسكرية إدارة العقود والمناقصات مبنى رقم 2 الدور الرابع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
وصف المنافسة
ستكمال منشآت الكتيبة (151) بمجموعة الدفاع الجوي الرابعة بالجنوبية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | BOQ جداول كميات.zip 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/147491/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
Specs المواصفات.zip
2021/147491/idd_4F032298-222E-CCFA-859C-762270300000_Specs_المواصفات.zip
وثيقة المشروع رقم 5-4-9أ.pdf
2021/147491/idd_54920D22-BF54-CC6C-8482-7622A3B00000_وثيقة_المشروع_رقم_5-4-9أ.pdf
Engineering Docs المخططات.zip
2021/147491/idd_85A8D2D9-B8B3-C656-875D-762270700000_Engineering_Docs_المخططات.zip
ملحق رقم 1.zip
2021/147491/idd_BB2B4741-7893-CEDE-841F-76A35F000000_ملحق_رقم_1.zip
BOQ جداول كميات.zip
2021/147491/idd_F0F97E00-2970-CF09-84CC-762270200000_BOQ_جداول_كميات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فجر الانشائية | 3,960,931.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للتطوير العمراني مساهمة مقفلة | 10,598,158.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 11,480,324.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 10,751,879.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 6,414,444.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مطلق الشايعي للمقاولات | 7,088,696.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 10,596,073.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الانشائية | 3,960,931.20 | 3,960,931.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار