شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply of B. Braun Infusomat Space Pump Catalog # 8713050; W/Power Supply SP GB II and Combi Cable Space 12 V Part# 8713133; Mobile IV Stand At IABFH-Dammam - SPR# DR151526

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286581

المعرّف

#147493

رقم المنافسة
201239286581
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR151526
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Urgently Required for Female Patient, Who will have long term TPN Infusion and followed-up by the Home Healthcare Service.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 20:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 10:30 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 Supply of B. Braun Infusomat Space Pump

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
B. Braun Infusomat Space Pump B. Braun Infusomat Space Pump Catalog # 8713050; W/Power Supply SP GB II and Combi Cable Space 12 V Part# 8713133; Mobile IV Stand 151526 بند غيرمخزون/Non Stock 1 EA 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/147493/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 10,475.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 10,475.00 10,475.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار