منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين توريد مواد سباكة
القوات البرية
رقم المنافسة
201239286588
المعرّف
#147500
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد سباكة لادارة التشغيل والصيانة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/23 | 1442-06-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 08:10 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/147500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/147500/idd_047C7EFB-9B34-C8F7-87E7-76A881A00000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
نموذذج كراسة توريد مواد سباكة.pdf
6.9 MB
تم التحميل
2021/147500/idd_6EEF6E9B-7F84-C51F-840B-763C4F800000_نموذذج_كراسة_توريد_مواد_سباكة.pdf
جدول كميات مواد سباكة 1.pdf
10.7 MB
تم التحميل
2021/147500/idd_769DF2E7-2D81-C380-847A-768478D00000_جدول_كميات_مواد_سباكة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مناير السعاده التجارية | 1,206,669.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن عطشان التجارية | 1,172,856.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة | 910,360.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,232,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وابداع للتجارة | 1,038,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 1,357,730.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لمضخات المياه | 1,162,414.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية | 729,719.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 1,332,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وابداع للتجارة | 1,038,781.00 | 950,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار