تأمين وتوريد دفايات كهربائية دائرية (2000واط ) جوده عالية تعطي حرارة 360درجة + مفتاح تشغيل للتحكم بدرجتين من الحرارة (1000واط -2000واط ) مع مؤشر ضوئي LED مصنوعه من الإستانلس (ستيل ) عالي الجودة ومطلية بالنيكل ( الطاقة 220-240 فولت 60/50 هيرتز) لزوم المستودعات العامه .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239286590
المعرّف
#147502
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد دفايات كهربائية دائرية (2000واط ) جوده عالية تعطي حرارة 360درجة + مفتاح تشغيل للتحكم بدرجتين من الحرارة (1000واط -2000واط ) مع مؤشر ضوئي LED مصنوعه من الإستانلس (ستيل ) عالي الجودة ومطلية بالنيكل ( الطاقة 220-240 فولت 60/50 هيرتز لزوم المستودعات العامه .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 10:40 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 10:40 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد دفايات كهربائية دائرية (2000واط ) جوده عالية تعطي حرارة 360درجة + مفتاح تشغيل للتحكم بدرجتين من الحرارة (1000واط -2000واط ) مع مؤشر ضوئي LED مصنوعه من الإستانلس (ستيل ) عالي الجودة ومطلية بالنيكل ( الطاقة 220-240 فولت 60/50 هيرتز) لزوم المستودعات العامه .
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد دفايات كهربائية دائرية (2000واط ) جوده عالية تعطي حرارة 360درجة + مفتاح تشغيل للتحكم بدرجتين من الحرارة (1000واط -2000واط ) مع مؤشر ضوئي LED مصنوعه من الإستانلس (ستيل ) عالي الجودة ومطلية بالنيكل ( الطاقة 220-240 فولت 60/50 هيرتز) لزوم المستودعات العامه . | مصروفات مكتبية | 1 | 125 | عدد | 22201 | أجهزه كهربائية | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/147502/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 22,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 33,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 22,712.50 | 22,712.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار