شراء مباشر
✓ مرسّى
شبشب مستهلك مقاس وسط لون ازرق
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239286592
المعرّف
#147504
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 17:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 شبشب مستهلك مقاس وسط لون ازرق
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شبشب مستهلك مقاس وسط لون ازرق | طبي | 1 | 700 | زوج | 65156072854 | 0 | 4101180.pdf 108 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/147504/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 13,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صحة افضل للتجاره | 11,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 14,892.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صحة افضل للتجاره | 11,270.00 | 11,270.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار