شراء مباشر ✓ مرسّى

MB -65864 - IMPRESSION MATERIAL REFILL CARTRIDGE POLYVINYL SILOXANE LIGHT BODY LOW VISCOSITY FAST SET KIT

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286595

المعرّف

#147507

رقم المنافسة
201239286595
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 10:40 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 10:50 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
IMPRESSION MATERIAL REFILL CARTRIDGE POLYVINYL SILOXANE LIGHT BODY LOW VISCOSITY FAST SET KIT IMPRESSION MATERIAL REFILL CARTRIDGE POLYVINYL SILOXANE LIGHT BODY LOW VISCOSITY FAST SET KIT 1 50 KIT 104096 0
IMPRESSION MATERIAL CARTRIDGE POLYVINYL SILOXANE LIGHT BODY LOW VISCOSITY REGULAR SET KIT IMPRESSION MATERIAL CARTRIDGE POLYVINYL SILOXANE LIGHT BODY LOW VISCOSITY REGULAR SET KIT 2 50 KIT 111840 0
TIP MIXING FOR USE W/ LIGHT BODY IMPRESSION MATERIAL CARTRIDGE SYSTEM (RELATED TO 107243) TIP MIXING FOR USE W/ LIGHT BODY IMPRESSION MATERIAL CARTRIDGE SYSTEM (RELATED TO 107243) 3 2000 EACH 11875 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/147507/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 40,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 11,850.00 مطابق مشارك
شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة 12,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 40,920.00 40,920.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار