منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل واستبدال أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق بسجون منطقة مكة المكرمة

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201239286601

المعرّف

#147513

رقم المنافسة
201239286601
رقم المنافسة الداخلي
42/20/93
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل واستبدال أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق بسجون منطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 10:10 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد 0 اعادة تاهيل واستبدال أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق يسجون منطقة مكة.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2020/147513/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعادة تاهيل واستبدال أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق يسجون منطقة مكة.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/147513/idd_2918A71C-D12E-C3C8-843E-7622E5D00000_اعادة_تاهيل_واستبدال_أنظمة_الإنذار_وإطفاء_الحريق_يسجون_منطقة_مكة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق الحجاز المحدودة 4,312,471.25 مطابق مشارك
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 2,698,978.13 مطابق مشارك
شركة سعف طيبه للمقاولات 2,191,957.50 مطابق مشارك
شركة قوة النهضة للمقاولات 4,951,428.50 مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 2,553,603.75 مطابق مشارك
مؤسسة الابداع الفني للمقاولات 2,453,352.50 مطابق مشارك
شركة سعف طيبه للمقاولات 2,191,957.50 2,191,957.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار