شراء مباشر
✓ مرسّى
طرح وتامين قطع غيار زورق رقم 957 وزورق رقم 952 وزورق رقم 955 بقطاع الخفجي
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239286613
المعرّف
#147525
الغرض من المنافسة
طرح وتامين قطع غيار زورق رقم 957 وزورق رقم 952 وزورق رقم 955 بقطاع الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 10:50 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 10:50 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نفسه | 16 | 51 | 51 | قيادة المنطقة الشرقية بالخفجي | 16 | 0 | جداول احتياج المنطقة الشرقية زورق رقم 952 957 955.pdf 49 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2020/147525/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 86,320.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 69,514.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 69,514.91 | 69,514.91 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار