شراء مباشر ✓ مرسّى

صاعق ثنائي يركب تحت الجلد موصل بالقلب موماكس مع التوصيلات

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239286614

المعرّف

#147526

رقم المنافسة
201239286614
رقم المنافسة الداخلي
229605
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صاعق ثنائي يركب تحت الجلد موصل بالقلب موماكس مع التوصيلات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 03:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 10:50 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 2 عدد 1 0 229605.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

229605.pdf

63 KB تم التحميل

2020/147526/idd_2895366D-90DF-CAF2-8526-76226D000000_229605.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وتين الطبية للخدمات التجارية 76,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 97,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 144,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 97,000.00 97,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار