منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد حدادة
القوات البرية
رقم المنافسة
201239286622
المعرّف
#147534
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة بجازان المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد حدادة لادارة التشغيل والصيانة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/23 | 1442-06-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 10:50 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
744 KB
تم التحميل
2021/147534/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
155 KB
تم التحميل
2021/147534/idd_54E7B777-85EE-CAA3-874E-76A87F800000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
نموذج كراسة توريد مواد حدادة.pdf
6.9 MB
تم التحميل
2021/147534/idd_6ACF5A49-95FE-C293-866B-763C54900000_نموذج_كراسة_توريد_مواد_حدادة.pdf
جدول كميات مواد حداداة.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/147534/idd_AB82A5A0-767D-C542-8779-7683D6C00000_جدول_كميات_مواد_حداداة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوارج اساس البناء للتجارة | 166,421.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 222,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 196,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير السعاده التجارية | 215,611.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وابداع للتجارة | 158,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وابداع للتجارة | 158,725.00 | 158,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار