شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز تنظيم ضربات القلب ماسكينو مع التمديدات

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239286628

المعرّف

#147540

رقم المنافسة
201239286628
رقم المنافسة الداخلي
229607
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جهاز تنظيم ضربات القلب ماسكينو مع التمديدات -----------------------------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 03:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 10:50 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 2 عدد 1 0 0 229607.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2020/147540/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

229607.pdf

62 KB تم التحميل

2020/147540/idd_EB4CD9A7-6D47-CF4D-875C-762272C00000_229607.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 77,000.00 غير مطابق مشارك
شركة وتين الطبية للخدمات التجارية 63,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 100,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 100,000.00 100,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار