شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن صيانة وتوظيب واصلاح عدد (12) مركبة لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
201239286635
المعرّف
#147547
الغرض من المنافسة
بشأن صيانة وتوظيب واصلاح عدد (12) مركبة لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/05 | 1442-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 07:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 08:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 صيانة وتوظيب واصلاح عدد (12) مركبه
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتوظيب واصلاح عدد (12) مركبة | 1 | 12 | افرادي | 0 | 02122020105759.pdf 522 KB |
| قيمة الضريبه المضافه | 2 | 1 | افرادي | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/147547/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات | 173,075.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 61,697.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 62,559.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات | 42,090.00 | 42,090.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار