شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن توريد قطع غيار لعدد (40) مركبة تابعة للامن العام لزوم شرطة المنطقة الشرقيه

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

201239286651

المعرّف

#147563

رقم المنافسة
201239286651
رقم المنافسة الداخلي
556
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن توريد قطع غيار لعدد (40) مركبة تابعة للامن العام لزوم شرطة المنطقة الشرقيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/05 1442-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 07:50 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 توريد قطع غيار لعدد (40) مركبه

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد قطع غيار لعدد (40) مركبه 1 40 افرادي 0 02122020110734.pdf 2.1 MB
قيمة الضريبه المضافه 2 1 افرادي 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/147563/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 92,138.00 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 89,895.50 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 90,436.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات 99,797.00 مطابق مشارك
مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات 168,050.45 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 89,895.50 87,942.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار