شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227384/COAGULATION FACTOR IX , FC FUSION PROTEIN 500 IU VIAL/0000001170437
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239286652
المعرّف
#147564
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 11:10 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 11:10 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير محدد | 50 | VIAL | 75% | COAGULATION FACTOR IX , FC FUSION PROTEIN 500 IU VIAL | 0000227384 | غير محدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/147564/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 113,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 113,500.00 | 113,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار