منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل شبكة الحاسب الآلي ببلدية محافظة الخفجي للأعوام 2021-2024
وكالة شؤون البلديات التابعة لأمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201239286688
المعرّف
#147600
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة الشئون الادارىة والمالية ببلدية محافظة الخفجي
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل شبكة الحاسب الآلي ببلدية محافظة الخفجي للأعوام 2021-2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 14:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 11:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
صيانة وتشغيل شبكة الحاسب الآلي ببلدية محافظة الخفجي للأعوام 2021-2024
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 القوى العاملة - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
674 KB
تم التحميل
2020/147600/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,965,429.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 6,697,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي المعالي لتقنية المعلومات | 1,389,550.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي المعالي لتقنية المعلومات | 1,389,550.75 | 813,799.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار