شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply & Installation of Splits A/C Cooling Units At Electrical Room - IABFH-Dammam - SPR# DR150393
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239286715
المعرّف
#147627
الغرض من المنافسة
Supply & Installation of Splits A/C Cooling Units For Electrical Room
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 20:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 10:10 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التــبريد
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 Supply
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply & Installation of Splits A/C Cooling Units | Supply & Installation of Splits A/C Cooling Units | 150393 | بند غيرمخزون/Non Stock | 2 | EA | 2 | 2078 | 1 | Specs SOW for DR150393.pdf 564 KB |
| Vat 15% If Required | Vat 15% If Required | 150393 | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | EA | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/147627/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Specs SOW for DR150393.pdf
564 KB
تم التحميل
2021/147627/idd_78BF4DCA-D3FC-CE33-8552-76232B200000_Specs_SOW_for_DR150393.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروج العربية السعودية | 51,842.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 22,425.00 | 22,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار