شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

201239286734

المعرّف

#147646

رقم المنافسة
201239286734
رقم المنافسة الداخلي
108
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار ..................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 14:20 1442-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 19:20 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

جدول 1 تأمين قطع غيار

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
part 6 1 1 0 108 1.pdf 749 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/147646/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

271 KB تم التحميل

2020/147646/idd_089C5AFA-6271-CC62-85A8-7622ECD00000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار