شراء مباشر ✓ مرسّى

M-HB-MINOXIDIL TABLET 2.5MG-72209

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286778

المعرّف

#147690

رقم المنافسة
201239286778
رقم المنافسة الداخلي
72209
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 13:30 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 13:30 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 وصف البند

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
MINOXIDIL TABLET 2.5MG اقراص مينوكسيديل 2.5 ملجم 1 500 Tablet 32375 MINOXIDIL TABLET 2.5MG 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/147690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 7,775.00 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 15,225.00 مطابق مشارك
شركة روابي الطبيعة الطبية 5,000.00 مطابق مشارك
شركة روابي الطبيعة الطبية 5,000.00 4,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار