شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين عدد(72) أحبار الات تصوير لزوم الشؤون الفنية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286786

المعرّف

#147698

رقم المنافسة
201239286786
رقم المنافسة الداخلي
4200335340
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 20:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 08:00 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
السعر لعدد(72)احبار الات تصوير الاول 1 احبار 1 عدد 1 0 احبار72بند الشؤون الفنية.pdf 2.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/147698/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

احبار72بند الشؤون الفنية.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/147698/idd_67634C15-343A-CD61-862C-76230E600000_احبار72بند_الشؤون_الفنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قصر الربعيه للتجارة 110,707.05 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 131,594.50 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 160,793.00 مطابق مشارك
مؤسسة قصر الربعيه للتجارة 110,707.05 99,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار