شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد وتركيب باب خشب بالادارة العامة للخدمات الطبية

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

201239286788

المعرّف

#147700

رقم المنافسة
201239286788
رقم المنافسة الداخلي
5457
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وتركيب باب خشب بالادارة العامة للخدمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 09:30 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 10:30 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
باب خشب 1 1 حبه 0 image0070.pdf 442 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/147700/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0070.pdf

442 KB تم التحميل

2020/147700/idd_6C0BCE6A-09C3-CE29-8758-76231AE00000_image0070.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار