شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORMING 5.0CM X 4.6M (2 INCH X 5 YD)-PR 75934
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239286789
المعرّف
#147701
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 08:10 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORMING 5.0CM X 4.6M (2 INCH X 5 YD) PEEL PACK STER | BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORMING 5.0CM X 4.6M (2 INCH X 5 YD) PEEL PACK STER | 1 | 1700 | EACH | 103103 | BASTOS VIEGAS 412-502 PORTUGAL KENDALL 6720 USA MEDICAL ACTION 702M USA/CHINA WERNLI AS0910.050.040 AMD RITMED A206 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/147701/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد | 2,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 6,766.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد | 2,550.00 | 2,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار