شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-SPECULUM VAGINAL MEDIUM PUSH PULL TYPE DISPO-PR 75935

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286797

المعرّف

#147709

رقم المنافسة
201239286797
رقم المنافسة الداخلي
75935
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 08:00 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 08:10 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SPECULUM VAGINAL MEDIUM PUSH PULL TYPE DISPO SPECULUM VAGINAL MEDIUM PUSH PULL TYPE DISPO 1 1600 EACH 104786 COOPER SURGICAL 82341 AL RASHED MD13 MEDSOURCE MS-19030 DELTALAB 4400158 SMMP 470-0002 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/147709/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحميدان والخويطر 4,480.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 4,480.00 4,480.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار