شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد INFINITI ANTERIOR VITRECTOMY PROBE W/21GA INFUSION CANNULA
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239286804
المعرّف
#147716
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 20:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 08:30 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد INFINITI ANTERIOR VITRECTOMY PROBE W/21GA INFUSION CANNULA | INFINITI ANTERIOR VITRECTOMY PROBE W/21GA INFUSION CANNULA | 1 | 2 | عدد | 65152126565 | 0 | 02122020134132.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/147716/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
02122020134132.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/147716/idd_7F39FDAA-6043-CE05-85EC-76230D600000_02122020134132.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار