شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سلك توجية 0.035*150سم
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239286811
المعرّف
#147723
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 20:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد سلك توجية 0.035*150سم | سلك توجية 0.035*150سم | 1 | 6 | عدد | 65152102012 | 0 | 02122020134708.pdf 984 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/147723/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
02122020134708.pdf
984 KB
تم التحميل
2020/147723/idd_7B9D09D1-472B-C62D-8771-762312700000_02122020134708.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الطب المتميز | 737.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 2,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,381.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الطب المتميز | 737.97 | 737.97 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار