منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات النظافة وخدمات البيئة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201239286831
المعرّف
#147743
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات النظافة وخدمات البيئة لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 16:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى المواقف متعددة الأدوار - الدور السابع - غرفة الإجتماعات Contracts Department Conference Room - Multi Store Parking Building - 7th floor) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ممسحة أرض | ممسحة أرض | 210203 | 24 | كرتون | 1 | ممسحة أرض كرتون يحتوي على 300 حبة | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منظف | منظف | 211607 | 1080 | عبوه | 1 | سائل منظف اس هيدروجيني (PH) بمعدل 6-7 يتناسب مع موزع الخلط | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مناديل حمام بيضاء | مناديل حمام بيضاء | 215689 | 99600 | رول | 1 | مناديل حمام بيضاء | 0 |
1 بند
جدول 4 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مناديل ورقية بيضاء | مناديل ورقية بيضاء | 215767 | 280 | كرتون | 1 | مناديل ورقيه بيضاء انترفولد طيتين 21.6x24 قابلة للتحلل كرتون يحتوي على 18 رزمة / 200 منديل | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
400 KB
تم التحميل
2021/147743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BID DOC 24-42.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/147743/idd_BFFA8896-1043-C203-878D-762347100000_BID_DOC_24-42.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 703,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المانع للتجارة والمناقصات إبراهيم محمد عبدالعزيز المانع وشركاه | 181,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 195,569.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 195,569.00 | 177,537.00 | — | مرسّى |
| شركة المانع للتجارة والمناقصات إبراهيم محمد عبدالعزيز المانع وشركاه | 181,332.00 | 181,332.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار