شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( INNO-LiPA MYCOBACTERIA)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239286833
المعرّف
#147745
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( INNO-LiPA MYCOBACTERIA)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 08:20 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/09 08:30 | 1442-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| محاليل الفحص الجزيئي للبكتيريا المضادة للاحماض والغير مسببة للدرن | INNO-LiPA MYCOBACTERIA | 1 | 10 | طقم | 1 | 0 |
| المحاليل المساندة للتكرار والمستخدمة للفحص الجزيئي للبكتيريا المضادة للاحماض والغير مسببة للدرن | INNO-LiPA MYCOBACTERIA Amplification | 2 | 10 | طقم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2020/147745/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تواصف للخدمات الطبية | 52,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تواصف للخدمات الطبية | 52,000.00 | 52,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار