شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بودرة لإيقاف النزيف - فايف جي

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239286834

المعرّف

#147746

رقم المنافسة
201239286834
رقم المنافسة الداخلي
4200745
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى ............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 20:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:20 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد بودرة لإيقاف النزيف - فايف جي بودرة لإيقاف النزيف - فايف جي 1 210 حبة 65101735175 0 02122020141751.pdf 1,005 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/147746/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

02122020141751.pdf

1,005 KB تم التحميل

2020/147746/idd_10821636-52AC-C9EB-866A-76232E900000_02122020141751.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 126,000.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 42,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 126,000.00 126,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار