شراء مباشر ✓ مرسّى

فوطة جراحية اسفنج معقمة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239286848

المعرّف

#147760

رقم المنافسة
201239286848
رقم المنافسة الداخلي
4001907
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين البند بكمية 3000 عدد .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 09:50 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 فوطة جراحية اسفنج معقمة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فوطة جراحية اسفنج معقمة طبي 1 3000 عدد 1 0 4001907.pdf 371 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/147760/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4001907.pdf

371 KB تم التحميل

2020/147760/idd_D9457092-DDD9-CE10-868D-762336D00000_4001907.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 24,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 24,000.00 24,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار