شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاقة الكترونية لمتدربي دعم الحياة الأساسي لإدارة الشؤون الاكاديمية والتدريب بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239286858
المعرّف
#147770
الغرض من المنافسة
تأمين بطاقة الكترونية لمتدربي دعم الحياة الأساسي لإدارة الشؤون الاكاديمية والتدريب بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 14:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 07:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| بطاقة الكترونية لمتدربي دعم الحياة الأساسي | 1 | 400 | حبة | 0 | 10201.pdf 558 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/147770/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجيال الخليجيه للانظمة المتكاملة | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد العالي للتدريب | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجيال الخليجيه للانظمة المتكاملة | 5,520.00 | 5,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار