شراء مباشر ✓ مرسّى

ضمادة من الياف مائية شديدة الامتصاص مع فضة 5*5سم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239286862

المعرّف

#147774

رقم المنافسة
201239286862
رقم المنافسة الداخلي
4200056
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين البند بكمية 1000 عدد .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 09:50 1442-04-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ضمادة من الياف مائية شديدة الامتصاص مع فضة 5*5سم

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة من الياف مائية شديدة الامتصاص مع فضة 5*5سم طبي 1 1000 عدد 1 0 4200056.pdf 375 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/147774/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200056.pdf

375 KB تم التحميل

2020/147774/idd_9A3AB57C-C457-C556-8429-76233FD00000_4200056.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبر العربية الطبية 19,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 10,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الاولى الطبية المحدودة 10,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عبر العربية الطبية 19,000.00 19,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار