شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد شفرة قطع عينة من الجلد

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239286872

المعرّف

#147783

رقم المنافسة
201239286872
رقم المنافسة الداخلي
4200787
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى .......................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 20:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:10 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد شفرة قطع عينة من الجلد شفرة قطع عينة من الجلد 1 30 عدد 65152103023 0 02122020144501.pdf 5.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/147783/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

02122020144501.pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/147783/idd_3F9E63A6-0BB2-CC01-8479-762348300000_02122020144501.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 2,076.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 2,076.00 2,076.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار