التأمين الطبي لموظفي الهيئة وعوائلهم
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
201239286891
المعرّف
#147802
الغرض من المنافسة
تقديم التغطية التأمينية لمنسوبي هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية من الموظفين والموظفات الذين هم ﻋﻠﻰ رأس اﻟﻌﻤﻞ ﻓﻌﻠﻴاً ومعاليهم (زوج/زوجة، الأبناء/البنات، الوالدين). والموظفين والموظفات ومعاليهم (زوج/زوجة، الأبناء/البنات، الوالدين) اﻟﺬﻳﻦ سيلتحقون ﺑﺎﻟﻌﻤﻞ ﻟﺪى الهيئة. وﺑﻨﺎت اﻟموظف/الموظفة ﻏﻴﺮ اﻟﻤﺘﺰوﺟﺎت والاراﻣﻞ واﻟﻤﻄﻠﻘﺎت ﻏﻴﺮ اﻟﻌﺎﻣﻼت واﻟلاﺗﻲ ﻳﻌﺘﻤﺪن ﻓﻲ إﻋﺎﻟﺘﻬﻦ ﻋﻠﻰ اﻟموظف/الموظفة، وذلك طوال مدة العقد، وحسب سياسات الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 13:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 13:00 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الموظفين | 1 | 261 | موظف | 0 |
| الموظفات | 2 | 111 | موظفة | 0 |
| الزوج | 3 | 40 | واحد | 0 |
| الزوجة | 4 | 161 | واحد | 0 |
| الابناء والبنات | 5 | 357 | واحد | 0 |
| الوالدين | 6 | 546 | واحد | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/147802/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التأهيل 3.pdf
2021/147802/idd_3885B352-4065-C04F-85B9-762375600000_معايير_التأهيل_3.pdf
نموذج اتفاقية خدمات إطارية.pdf
2021/147802/idd_751BEF06-4EC5-C7CC-870D-762375300000_نموذج_اتفاقية_خدمات_إطارية.pdf
نموذج خطاب العرض 2.pdf
2021/147802/idd_990279E8-694E-C13B-8586-762375600000_نموذج_خطاب_العرض_2.pdf
RFP110-2 v2.pdf
2021/147802/idd_CC87EF35-52D5-CEC3-86CE-762375200000_RFP110-2_v2.pdf
lcgpa profile.pdf
2021/147802/idd_F46315A1-0771-C6DB-841D-762375A00000_lcgpa_profile.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 20,970,486.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 26,983,777.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 31,401,845.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 26,513,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 20,970,486.90 | 9,399,335.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار